X

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ

Заказы на сумму более 4 000 руб. доставляются бесплатно во все города России.

Заказы на сумму более 3 000 руб. доставляются бесплатно по Москве.

Москва и Московская область

  • Обычно, доставляем заказы в течение 1-2 рабочих дней. Иногда, доставка может занимать больше времени, в зависимости от загруженности магазина. Точные сроки доставки уточняйте у менеджеров магазина.

Доставка СДЭК по Москве и в пределах МКАД – в пункт самовывоза – 190 рублей.

Доставка Курьером по Москве и в пределах МКАД – 390 рублей.

Доставка по России – 390 рублей.

Доставка за пределы Москвы (Московская область) будет осуществляться через почтово-курьерские службы (СДЭК, почта России и т.д)
Мы свяжемся с Вами в течение дня с момента получения заказа для согласования даты и времени доставки.
Доставка осуществляется по будним дням. О возможности доставки заказа в выходные дни уточняйте, пожалуйста, дополнительно.

Другие города России: Мы доставляем заказы во все города России транспортными компаниями (по указанному адресу) или Почтой России (в ближайшее почтовое отделение).
Сроки доставки в Ваш регион согласовываются с Вами после получения Вашего заказа.

ОПЛАТА ЗАКАЗОВ ОНЛАЙН И ДОЛЯМИ

  • Услуга оплаты через интернет осуществляется в соответствии с Правилами международных платежных систем Visa, MasterCar принципах соблюдения конфиденциальности и безопасности совершения платежа, для чего используются самые современные методы проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи.
  • На странице для ввода данных банковской карты потребуется ввести данные банковской карты: номер карты, имя владельца карты, срок действия карты, трёхзначный код безопасности (CVV2 для VISA, CVC2 для MasterCar. Все необходимые данные пропечатаны на самой карте. Трёхзначный код безопасности — это три цифры, находящиеся на обратной стороне карты.
  • Далее вы будете перенаправлены на страницу Вашего банка для ввода кода безопасности, который придет к Вам в СМС. Если код безопасности к Вам не пришел, то следует обратится в банк выдавший Вам карту. По вопросам оплаты с помощью банковской карты и иным вопросам, связанным с работой сайта, Вы можете обращаться по следующим телефонам: +7 (000)0000000.
  • Предоставляемая вами персональная информация (имя, адрес, телефон, e-mail, номер банковской карты) является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данные вашей кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере.
  • ДОЛЯМИ - Разделим оплату на 4 части, а заказ отправим сразу - удобное решение для быстрой покупки без переплат! Сделать покупку через Долями можно при оформлении заказа в Корзине - выбрав в Способах оплаты Оплату Долями.


ПОПУЛЯРНЫЕ АРОМАТЫ

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!