X

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

  • Диффузор Персик
Аромадиффузор «Персик» от бренда EYFEL позволит вам ощутить свежий и сладкий аромат сочного персика, который вернёт вас в беззаботное детство и даст почувствовать себя словно в сказке.
Этот запах веет свежими фруктами и представляет собой сочный аромат со сладкими нотами. Смесь персика, экзотических фруктов в сочетании с цветочным жасмином составляют идеальную гармонию.
В состав наших ароматов для дома входят только натуральные эфирные масла. Аромат при этом стойкий и мягкий в отличие от резких освежителей воздуха.

В вашем доме в один миг исчезнут посторонние запахи: еда, бытовая химия, дым, присутствует лишь легкий приятный аромат парфюма для дома.
Диффузор для дома подходит для любых помещений. С каждым аромадиффузором идут в комплекте 4 бамбуковых палочки.
Диффузора хватает на период до 6 недель.
Ароматизаторы для дома Eyfel произведены в Турции на заводе, сертифицированном по международным стандартам GMP и ISO.
Наполните свой дом ароматом свежести!

Способ применения диффузора для дома: открутить крышку, вытащить пластмассовую пробку, закрутить крышку на место. Тростниковые палочки вставить одним концом в ароматическую жидкость. Для испарения не требуется нагревания, испарение происходит при комнатной температуре. Интенсивность испарения можно регулировать количеством одновременно вставленных в диффузор палочек. Чем больше палочек, тем интенсивнее испарение.)

Диффузор Персик

  • Код аромата: Диффузор Персик

Доступные опции:

  • 490 р.

- +

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!