X

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

  • Диффузор Сосна и мята
Аромадиффузор «Сосна и мята» от бренда EYFEL — безопасная и практичная замена освежителю воздуха. Натуральные эфирные масла, входящие в состав наших ароматов для дома, помогут укрепить ваш иммунитет и улучшить самочувствие. Аромат при этом стойкий и мягкий в отличие от резких освежителей.
Бодрящий и освежающий аромат мяты, успокаивающий аромат сосны смешан в одном флаконе и представлен вашему вниманию. Нежный, холодный запах мяты подарит бодрость на весь день или восстановит ваши силы после тяжелого трудового дня. Запах свежих, сочных листьев этого чудесного растения наполнит ваш дом.

Вмиг исчезают посторонние запахи: еда, бытовая химия, дым, чувствуется лишь легкий приятный аромат парфюма для дома.
Диффузор для дома подходит для любых помещений. С каждым аромадиффузором идут в комплекте 4 бамбуковых палочки.
Диффузора хватает на период до 6 недель.
Ароматизаторы для дома Eyfel произведены в Турции на заводе, сертифицированном по международным стандартам GMP и ISO.
Наполните свой дом ароматом свежести!

Способ применения диффузора для дома: открутить крышку, вытащить пластмассовую пробку, закрутить крышку на место. Тростниковые палочки вставить одним концом в ароматическую жидкость. Для испарения не требуется нагревания, испарение происходит при комнатной температуре. Интенсивность испарения можно регулировать количеством одновременно вставленных в диффузор палочек. Чем больше палочек, тем интенсивнее испарение.

Диффузор Сосна и мята

  • Код аромата: Диффузор Сосна и мята

Доступные опции:

  • 490 р.

- +

Модули для Опенкарт (Opencart) всех версий!